02641-9184720

Büro Bad Neuenahr

02226-8979980

Büro Rheinbach

02632-9396810

Büro Andernach

Manuel Efferz

Geschäftsführer

Markus Hoppen

Geschäftsführer

  • hoppen@immobilien-eh.de

Sarah Offeroth

Leitung Marketing

  • offeroth@immobilien-eh.de

Susanne Schmitz

Assistenz Geschäftsführung

  • schmitz@immobilien-eh.de

Alexandra Quadt

Vertrieb

  • quadt@immobilien-eh.de

Brigitta Schardt

Assistenz

  • schardt@immobilien-eh.de

Cindy Schmitten

Assistenz

  • schmitten@immobilien-eh.de

Lea Monreal

Assistenz

  • monreal@immobilien-eh.de

Tom van Helvoort

Hausverwaltung

  • vanhelvoort@hausverwaltung-eh.de

Katharina Schestak

Vertrieb

  • schestak@immobilien-eh.de

Hier könnte Dein Name stehen...

Klicke auf "mehr erfahren" um unsere aktuellen Jobangebote zu sehen